В преддверии Чемпионата России у «Амурских Тигриц-ДВГАФК» отличный шанс испытать свои силы. Став приглашенной командой, они выступят на Кубке федерации волейбола Иркутской области. Турнир состоится в Иркутске. Игры пройдут с 24 по 28 сентября.
За трофей сразятся: «Локомотив-Ангара» (Иркутск), «Локомотив-Ангара-2» (Иркутск), ИНК (Иркутск), БГУ (Улан-Удэ).
Трансляции матчей, к сожалению, не планируются. Но мы будем держать вас в курсе событий!
Трансляции матчей, к сожалению, не планируются. Но мы будем держать вас в курсе событий!