В заключительном матче 9 тура «Амурские Тигрицы» одержали победу над командой «Локомотив-2» со счетом 3:1 (27:25, 22:25, 25:18, 28:26)
Послематчевый комментарий капитана Дарьи Железко:
Всех поздравляю с победой!
Игра была напряжённой, местами нервной, местами показали хорошую игру. Но так волнообразно играть нельзя, не каждый соперник это простит. Но мы смогли в нужное время собраться и набрать важные нам очки. Есть ещё над чем работать.
Спасибо всем, кто за нас болел!