Всех поздравляю с победой!
Игра была напряжённой, местами нервной, местами показали хорошую игру. Но так волнообразно играть нельзя, не каждый соперник это простит. Но мы смогли в нужное время собраться и набрать важные нам очки. Есть ещё над чем работать.
Спасибо всем, кто за нас болел!